Видеоролик Медицинского информационно-аналитического центра стал номинантом конкурса «Pro-двинь Pro-фсоюз!»

В преддверии Дня профсоюзов Чувашской Республики Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела конкурс агитационных видеороликов «Pro-двинь Pro-фсоюз!».

Данный конкурс был нацелен на информирование работников медицинских организаций о деятельности Профсоюза, популяризацию профсоюзного движения и  стимулирование профсоюзного актива к освоению новых средств мотивации членства в Профсоюзе. Проведенный  конкурс позволил оценить информационно - агитационную работу «первичек», проводимую в учреждениях.

Видеоролики представили 19 первичных профсоюзных организаций.

Основными критериями оценки конкурсантов являлись актуальность и оригинальность идеи, соответствие тематике конкурса, содержание видеоролика и информативность, композиционное решение.

Рассмотрев представленные видеоролики, члены конкурсной комиссии определили лучшие работы. После детального обсуждения и анализа представленных материалов были отобраны те, в которых наиболее   актуально, содержательно и оригинально отражена идея  продвижения Профсоюза.

Победителями конкурса «Pro-двинь Pro-фсоюз!» стали:

1 место  ППО БУ «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова» Минздрава Чувашии;

2 место  ППО АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии

2 место  ППО БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии;

3 место  ППО БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии;

3 место  ППО БУ «Городской клинический центр» Минздрава Чувашии

Решением конкурсной комиссии были выделены дополнительные номинации:

- «Самый убедительный видеоролик» - ППО БУ «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии;

- «За оригинальный подход» - ППО БУ «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздрава Чувашии;

- «За творческое начало» - ППО БУ «Шумерлинский ММЦ» Минздрава Чувашии.

Все участники конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, в том числе и за активное участие.

Лучшие конкурсные работы будут размещены на сайте и в социальных сетях Чувашской республиканской организации Профсоюза, а также будут использованы при обучении профсоюзного актива, как опыт агитационной и рекламной работы.