Первичная профсоюзная организация Медицинского информационно-аналитического центра Минздрава Чувашии по итогам деятельности за 2021 год отмечена как одна из лучших

Подведены итоги деятельности за 2021 год первичных профсоюзных организаций, входящих в состав  Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников здравоохранения РФ.
Согласно составленному рейтингу, первое место, в группе до 150 членов Профсоюза, заняла первичная профсоюзная организация Медицинского информационно-аналитического центра Минздрава Чувашии.
Победители определены в 4 группах, согласно уровню профсоюзного членства.
Оценка деятельности производилась по 7 основным критериям, без учета показателя «Работа с молодежью» в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
Учитывался и уровень профсоюзного членства, и условия социального партнерства, и деятельность в рамках организации условий и охраны труда, и обучение профсоюзного актива. Рассматривались мероприятия, проведенные в 2021 году, направленные на социальную защиту и финансовую поддержку членов Профсоюза. Учитывалось участие в мероприятиях и конкурсах, организованных Чувашской республиканской организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ. Баллы проставлялись и за наличие и оформление профсоюзной странички на сайте медицинской организации. Помимо всего перечисленного, рассматривался и анализ эффективности финансовой деятельности первичной профсоюзной организации.
Награждение победителей состоится на ближайшем семинаре для председателей первичных профсоюзных организаций.

28 февраля 2022