Команда Медицинского информационно-аналитического центра - участник Спартакиады медицинских работников

4 июня 2021 года команда Медицинского информационно-аналитического центра Минздрава Чувашии приняла участие в спортивном празднике, организованном Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации совместно с Министерством здравоохранения Чувашской Республики. Мероприятие состоялось на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Улап» поселка Кугеси в честь Дня медицинского работника, который празднуется ежегодно в третье воскресенье июня.

Ежегодно в соревнованиях принимают участие более 50 команд медицинских организаций республики. Ныняшняя Спартакиада, 5 по счету, собрала 52 команды. Как и в прошлые годы для участников  была подготовлена насыщенная спортивная программа. Личный и коллективный кросс для мужчин и женщин в различных возрастных категориях, дартс, водная эстафета в бассейне, полоса препятствий и перетягивание каната помогли отвлечься от напряженных будней, зарядиться бодростью, испытать радость победы.

По итогам проведенных соревнований команда Медицинского информационно-аналитического центра заняла II место в водной эстафете на дистанции 50 метров. В отдельном состязании для председателей первичных профсоюзных организаций медицинских организаций Чувашской Республики  III место заняла Ольга Сазонова –председатель профсоюза МИАЦ.

Поздравляем коллег с победой и благодарим за достойное выступление среди команд медицинских организаций республики!

04 июня 2021