На фестивале «Профсоюзная весна-2021» команда МИАЦ стала «Самой содержательной командой»

Очередной республиканский фестиваль «Профсоюзная весна-2021» собрал коллективы медицинских организаций Чувашской Республики во Дворец культуры имени Якова Ухсая города Чебоксары. Нынешнее мероприятие, организованное Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ, состоялась под девизом «Красота спасет мир!». Несомненно, все конкурсанты хорошо подготовились и запомнились своими яркими, искренними и душевными исполнениями.

Представители Медицинского информационно-аналитического центра представили на суд жюри мелодекламацию, раскрывающую взгляды и понимание красоты.  Мир тускнеет без загадочных и внезапных природных явлений, без любви родителей к детям и детей к родителям, без притягивающих как магнит глаз любимого человека. Красота есть во всем, нужно только ее суметь увидеть.

Команде МИАЦ жюри присудило номинацию - «Самая содержательная команда»! Поздравляем участников фестиваля от души и желаем новых побед!

19 марта 2021